Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения

Наши достижения

2020/2021 учебный год

  1. Районный фестиваль проектных и  исследовательских работ учащихся начальных классов  "Познание и творчество":
    - диплом первой степени, Соколовская Алиса,
    - диплом третей степени, Снигирёв Тимур,
    - диплом третей степени, Павлова Арина.
  2. Районная конкурсная шоу - программа "Маленький супергерой" - победа в номинации "Супергерой -  целеустремлённость", Чаплюк Андрей.
  3. Районный конкурс "Поёт пионерия" - вокальный коллектив   "Звонкие голоса" занял первое место.
  4. Районный этап научно-практической конференции - диплом 2 степени секция "История" «Женщины – православные христианки земли белорусской», Дончукова Ульяна.
  5. Второй этап республиканской олимпиады:
    - диплом 1 степени - предмет "обществоведение", Лапатко Артём;
    - диплом 2 степени - предмет  "русский язык", Корнеенко Алина;

    - диплом 2 степени - предмет "обществоведение", Литвина Мария;
    - диплом 2 степени - предмет "история", Стрельцов Иван;
    - диплом 3 степени - предмет "история", Циркунова Анастасия;
    - диплом 3 степени - предмет "обслуживающий труд", Корнеенко Алина.
  6. Районный этап городского конкурса исследовательских работ в рамках XL городской конференции учащихся - диплом 2 степени в секции "История - культурное наследие и современность", Циркунова Анастасия.  
  7. Районный этап конкурса "Духоўныя каштоўнасці ў змесце дзейнасці музея" - 1 место в номинации "Крыніцы духоўнасці".
  8. Городской этап республиканского конкурса "ТехноЁлка" - второе место в номинации "Рождественская композиция" - Трофимчук Михаил.
  9. Районный конкурс "ЁЛКА-ФЭСТ - 2020" - первое место в номинации "Креативная программа".
  10. Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" - второе место в номинации рисунок - Кунцевич Полина.
  11. Районный конкурс шоу-программы "Маленькая фея" - победитель в номинации "Фея дружба" - Савульчик Ева.
  12. Районный экономический конкурс-викторина "Бизнес-старт" (в онлайн формате) - третье место - команда школы.
  13. Районный конкурс шоу-программа "Я самая!" - 1 место в номинации "Я самая таинственная" - Апетёнок Елизавета.
  14. Районный этап конкурса ораторского мастерства на английском языке "Виват, оратор!" - 3 место - Слыш Маргарита, учащаяся 10 "А" класса.
  15. Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ "Азбука пачуццяў" - 3 место в номинации "Для мяне галоўнае пачуццё - гэта..." (возрастная категория 11-13 лет) - Гайдук Егор, учащийся 6-го класса.

 

л
а
а

о

а
н

 

Разделы сайта