РусскийБеларускiEnglish

 

Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №123 г. Минска"

                  

 

 

Одно окно | Об учреждении | Учащимся | Родителям | Воспитательная работа | Инновации | "ШАГ"- "Школа Активного Гражданина" | Школьный альбом | Творчество учащихся | Сервисы

 

 

 

 

 

 


ГРАФИК

проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Учебный предмет

Классы

Дата

проведения

Время проведения

Каби

нет

Ответственный

Информатика

8-11

22.10.2018

15.00–17.00

19

Катуша А.М.

Матюшенко Т.И.

Химия

9-11

18.10.2018

15.00–15.20

15.40-16.30

18

Бобрикова И.В.

Аврач Е.Н.

Белорусский язык и белорусская литература

9-11

11.10.2018

14.00-14.45

15.00-16.30

16.30

33, 47

Кирильчик Н.П.

Пугачева М.С.

История

9-11

10.10.2018

15.00-16.30

43

Минкевич И.М.

Солодкая С.Е.

Биология

9-11

09.10.2018

15.00-16.00 16.15-17.00

34

Аврач Е.Н.

Бобрикова И.В.

Физика

9-11

16.10.2018

14.00-17.00

20

Матюшенко Т.И.

Катуша А.М.

Обществоведение

11

25.10.2018

15.00-16.30

43

Минкевич И.М.

Кирильчик Н.П.

География

9-11

23.10.2018

15.00-17.00

41

Новикова М.С.

Ильинкова О.И.

Астрономия

11

08.10.2018

15.00-16.30

20

Матюшенко Т.И.

Новикова М.С.

Английский язык

9-11

12.10.2018

14.00-15.00

15.15-16.00

16.00

44, 45

Никитина Т.А.

Минкевич Ю.В.

Испанский язык

9-11

17.10.2018

14.00-15.00

15.15-16.00

16.00

46, 47

Челядинская Е.М.

Макаренко А.А.

Математика

8-11

04.10.2018

14.00-17.00

40,41

Ильинкова О.И.

Матюшенко Т.И.

Русский язык и русская литература

9-11

15.10.2018

14.00-14.45

15.00-16.30

16.30

30,31

Колесникова Е.А.

Кобзева Н.И.

Технический труд

9

19-20.10.2018

14.00–17.00

10.00–14.00

 

мастерские

Трофимчук Г.Н.

Катуша А.М.

Обслуживающий труд

9

19-20.10.2018

14.00–17.00

10.00–14.00

 

48

Гайкова С.И.

Пугачёва М.С.

Физическая культура и здоровье

9-11

13.10.2018

09.00-10.00

10.30-12.30

19

сп.зал

Санько З.С.

Максимова Н.О

Учебный предмет

Классы

Дата

проведения

Время проведения

Каби

нет

Ответственный

Информатика

8-11

22.10.2018

15.00–17.00

19

Катуша А.М.

Матюшенко Т.И.

Химия

9-11

18.10.2018

15.00–15.20

15.40-16.30

18

Бобрикова И.В.

Аврач Е.Н.

Белорусский язык и белорусская литература

9-11

11.10.2018

14.00-14.45

15.00-16.30

16.30

33, 47

Кирильчик Н.П.

Пугачева М.С.

История

9-11

10.10.2018

15.00-16.30

43

Минкевич И.М.

Солодкая С.Е.

Биология

9-11

09.10.2018

15.00-16.00 16.15-17.00

34

Аврач Е.Н.

Бобрикова И.В.

Физика

9-11

16.10.2018

14.00-17.00

20

Матюшенко Т.И.

Катуша А.М.

Обществоведение

11

25.10.2018

15.00-16.30

43

Минкевич И.М.

Кирильчик Н.П.

География

9-11

23.10.2018

15.00-17.00

41

Новикова М.С.

Ильинкова О.И.

Астрономия

11

08.10.2018

15.00-16.30

20

Матюшенко Т.И.

Новикова М.С.

Английский язык

9-11

12.10.2018

14.00-15.00

15.15-16.00

16.00

44, 45

Никитина Т.А.

Минкевич Ю.В.

Испанский язык

9-11

17.10.2018

14.00-15.00

15.15-16.00

16.00

46, 47

Челядинская Е.М.

Макаренко А.А.

Математика

8-11

04.10.2018

14.00-17.00

40,41

Ильинкова О.И.

Матюшенко Т.И.

Русский язык и русская литература

9-11

15.10.2018

14.00-14.45

15.00-16.30

16.30

30,31

Колесникова Е.А.

Кобзева Н.И.

Технический труд

9

19-20.10.2018

14.00–17.00

10.00–14.00

 

мастерские

Трофимчук Г.Н.

Катуша А.М.

Обслуживающий труд

9

19-20.10.2018

14.00–17.00

10.00–14.00

 

48

Гайкова С.И.

Пугачёва М.С.

Физическая культура и здоровье

9-11

13.10.2018

09.00-10.00

10.30-12.30

19

сп.зал

Санько З.С.

Максимова Н.О

                                                                             

Предметная олимпиада в школе

Предметная  олимпиада является  в школе одной из форм работы с учащимися,  так как в ней заложены большие возможности формирования интереса к предмету.

   Цель  проведения Олимпиады: создание оптимальных условий для  выявления и поддержки талантливых, одарённых и мотивированных детей, развития их способностей и интереса к научному творчеству.

     Олимпиадные задания разработаны в соответствии с особенностями каждого учебного предмета, соответствуют требованиям к содержанию и уровню подготовки учащихся по учебным предметам. В олимпиадных работах предусматривались разные типы заданий, отличающиеся по сложности и характеру предполагаемой деятельности учащихся.      

   Приоритетными направлениями деятельности стали:

- выявление способных и одаренных детей и создание условий реализации их творческого потенциала;

- повышение мотивации учащихся к углубленному изучению учебных предметов.

Задания по предметам

информатика

биология

математика

русский язык

физика

химия

география

 

 

 

                  

           

 

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 127А

тел. (017) 368-56-85, (017) 368-59-15, e-mail: sch123@minsk.edu.by

1141101635-регистрационный номер,16.06.2011 г.