РусскийБеларускiEnglish

 

Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №123 г. Минска"

                  

 

 

Одно окно | Об учреждении | Учащимся | Родителям | Воспитательная работа | Инновации | "ШАГ"- "Школа Активного Гражданина" | Школьный альбом | Творчество учащихся | Сервисы

 

 

 

 

 

 


Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования" 

СПИСОК

членов Попечительского совета Государственного учреждения образования "Средняя школа №123 г. Минска"

Доморад Елена Леонидовна

Председатель попечительского совета, законный представитель учащегося 10 «А» класса,

Сытько Алёна Валентиновна

Секретарь попечительского совета, инспектор по кадрам школы

Арабей Анастасия Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

Ладо Галина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Никитина Татьяна Анатольевна 

Учитель английского языка

Кирильчик Наталия Петровна

Председатель профсоюзного комитета школы

Бортник Людмила Ивановна

Заместитель директора по идеологической работе КУП «Минский хладокомбината №2 г.Минска»

Шейдак Владимир Николаевич

Протоиерей храма святого апостола Андрея Первозванного

Кунцевич Ирина Викторовна

Законный представитель учащегося 1 «А» класса

Прокопенко Юлия Александровна

Законный представитель учащегося1 «Б» класса

Гаврикова Юлия Александровна

Законный представитель учащегося 2 «А» класса

Сенькевич Елена Владимировна

Законный представитель учащегося 2 «Б» класса

Махнач Ирина Евгеньевна

Законный представитель учащегося 2 «В» класса

Коротчня Инна Георгиевна

Законный представитель учащегося 3 «А» класса

Стреженок Людмила Эдуардовна

Законный представитель учащегося 3 «Б» класса

Тумар Елена Васильевна

Законный представитель учащегося 4 «А» класса

Горбуков Дмитрий Дмитриевич

Законный представитель учащегося 4 «Б» класса

Козловская Юлия Николаевна

Законный представитель учащегося 5 «А» класса

Корнеенко Елена Дмитриевна

Законный представитель учащегося 5 «Б» класса

Татарченко Наталья Олеговна

Законный представитель учащегося 6 «А» класса

Пригодская Элла Владимировна

Законный представитель учащегося 6 «Б» класса

Зеленкевич  Марина Михайловна

Законный представитель учащегося 7 «А» класса

Синявская Ольга Николаевна

Законный представитель учащегося 7 «Б» класса

Жилянина Людмила Михайловна

Законный представитель учащегося 8 «А» класса

Борисюк Татьяна Дмитриевна

Законный представитель учащегося 8 «Б» класса

Гайдукова Светлана Анатольевна

Законный представитель учащегося  9 «А» класса

Хомич Ольга Михайловна

Законный представитель учащегося 9 «Б» класса

 

 

 

                  

           

 

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 127А

тел. (017) 368-56-85, (017) 368-59-15, e-mail: sch123@minsk.edu.by

1141101635-регистрационный номер,16.06.2011 г.