Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2 ступень обучения

Расписание учебных  занятий

на 2 ступени общего среднего образования

 в I-II четвертях 2019/2020  учебного года 

 

урока

5 «А»

урока

5 «Б»

понедельник

1

физическая культура и здоровье

1

английский/испанский язык

2

английский/испанский язык

2

математика

3

математика

3

искусство

4

белорусский язык

4

русская литература

5

русский язык

5

русский язык

6

русская литература

6

белорусская литература

вторник

1

русская литература

1

трудовое обучение

2

трудовое обучение

2

физическая культура и здоровье

3

русский язык

3

белорусский язык

4

математика

4

белорусская литература

5

человек и мир

5

математика

6

 

6

человек и мир

среда

1

русский язык

1

белорусский язык

2

белорусская литература

2

русский язык

3

математика

3

основы безопасности жизнедеятельности

4

белорусский язык

4

математика

5

английский/испанский язык

5

час здоровья и спорта

четверг

1

искусство

1

математика

2

физическая культура и здоровье

2

английский/испанский язык

3

всемирная история

3

русская литература

4

математика

4

всемирная история

5

основы безопасности жизнедеятельности

5

русский язык

пятница

1

белорусский язык

1

всемирная история

2

всемирная история

2

белорусский язык

3

математика

3

английский/испанский язык

4

английский/испанский язык

4

математика

5

белорусская литература

5

физическая культура и здоровье

6

час здоровья и спорта

6

Классный

руководитель

Каб.43

Минкевич И.М.

Каб.33

Кирильчик Н.П.

  

 

урока

6 «А»

урока

6 «Б»

понедельник

1

всемирная история

1

биология

2

математика

2

белорусский язык

3

белорусский язык

3

математика

4

английский/испанский язык

4

русская литература

5

география

5

английский/испанский язык

6

физическая культура и здоровье

6

география

вторник

1

белорусская литература

1

английский/испанский язык

2

математика

2

белорусский язык

3

всемирная история

3

математика

4

информатика

4

история

5

русский язык

5

физическая культура и здоровье

6

русская литература

6

информатика

среда

1

английский/испанский язык

1

история

2

математика

2

английский/испанский язык

3

русский язык

3

искусство

4

биология

4

математика

5

белорусский язык

5

русский язык

6

белорусская литература

6

 

четверг

1

белорусский язык

1

час здоровья и спорта

2

искусство

2

белорусская литература

3

час здоровья и спорта

3

белорусский язык

4

английский/испанский язык

4

русский язык

5

математика

5

русская литература

6

 

6

математика

пятница

1

русская литература

1

трудовое обучение

2

математика

2

трудовое обучение

3

трудовое обучение

3

физическая культура и здоровье

4

трудовое обучение

4

математика

5

физическая культура и здоровье

5

русский язык

6

русский язык

6

белорусская литература

Классный

руководитель

Каб.46

ЧелядинскаяЕ.М.

Каб. 30

Кобзева Н.И.

 

урока

7 «А»

урока

7 «Б»

понедельник

1

биология

1

искусство

2

искусство

2

физическая культура и здоровье

3

физическая культура и здоровье

3

биология

4

математика

4

география

5

английский/испанский язык

5

математика

6

география

6

английский/испанский язык

вторник

1

всемирная история

1

химия

2

химия

2

всемирная история

3

белоруссий язык

3

математика

4

белорусская литература

4

физика

5

математика

5

русский язык

6

физика

6

русская литература

среда

1

русский язык

1

белорусский язык

2

русская литература

2

белорусская литература

3

английский/испанский язык

3

математика

4

информатика                  

4

английский/испанский язык

5

математика

5

физическая культура и здоровье

6

час здоровья и спорта

6

информатика

четверг

1

биология

1

математика

2

математика

2

биология

3

физика

3

трудовое обучение

4

всемирная история

4

трудовое обучение

5

трудовое обучение

5

физика

6

трудовое обучение

6

всемирная история

пятница

1

английский/испанский язык

1

русский язык

2

русская литература

2

английский/испанский язык

3

русский язык

3

белорусский язык

4

белорусский язык

4

русская литература

5

физическая культура и здоровье

5

математика

6

математика

6

час здоровья и спорта

Классный

руководитель

Каб.20

Матюшенко Т.И.

Каб. 44

Масловская П.Ю.

 

 

урока

8 «А»

урока

8 «Б»

понедельник

1

математика

1

география

2

биология

2

искусство

3

белорусский язык

3

всемирная история

4

всемирная история

4

математика

5

искусство

5

физическая культура и здоровье

6

химия

6

белорусский язык

вторник

1

всемирная история

1

английский/испанский язык

2

английский/испанский язык

2

всемирная история

3

информатика

3

белорусская литература

4

математика

4

белорусский язык

5

белорусский язык

5

информатика

6

белорусская литература

6

математика

среда

1

физическая культура и здоровье

1

биология

2

русский язык

2

английский/испанский язык      

3

английский/испанский язык

3

математика

4

физика

4

русский язык

5

математика

5

физика

6

русская литература

6

химия

четверг

 

1

география

1

физика

2

физика

2

математика

3

химия

3

русская литература

4

математика

4

химия

5

час здоровья и спорт

5

трудовое обучение

6

трудовое обучение

6

русский язык

 

7

час здоровья и спорта

пятница

1

английский/испанский язык

1

белорусская литература

2

белорусская литература

2

английский/испанский язык

3

физическая культура и здоровье

3

математика

4

русский язык

4

физическая культура и здоровье

5

математика

5

биология

6

биология

6

география

7

география

7

 

Классный

руководитель

Каб.34

Аврач Е.Н.

Каб.11

Солодкая С.В.

  

 

урока

9 «А»

урока

9 «Б»

понедельник

1

белорусский язык

1

физическая культура и здоровье

2

русская язык

2

белорусский язык

3

биология

3

русская литература

4

математика

4

английский/испанский язык

5

английский/испанский язык

5

математика

6

искусство

6

всемирная история

вторник

1

математика

1

география

2

география

2

математика

3

русский язык

3

химия

4

русская литература

4

биология

5

физическая культура и здоровье

5

английский/испанский язык

6

английский/испанский язык

6

русский язык

7

 

7

час здоровья и спорта

среда

1

трудовое обучение

1

белорусский язык

2

физика

2

трудовое обучение

3

химия

3

физика

4

русская литература

4

белорусская литература

5

информатика

5

химия

6

всемирная история

6

информатика

четверг

1

час здоровья и спорта

1

русский язык

2

математика

2

русская литература

3

английский/испанский язык

3

математика

4

белорусский язык

4

английский/испанский язык

5

физика

5

всемирная история

6

всемирная история

6

физика

7

белорусская литература

7

 

пятница

1

физическая культура и здоровье

1

география

2

химия

2

физическая культура и здоровье

3

история Беларуси

3

физика

4

математика

4

история Беларуси

5

география

5

математика

6

физика

6

искусство

Классный

руководитель

Каб. 45

Никитина Т.А.

Каб.36

Макаренко А.А.

Разделы сайта