РусскийБеларускiEnglish

Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска

"Средняя школа №123 г. Минска"

Одно окно | Об учреждении | Учащимся | Родителям | Воспитательная работа | Инновации | "ШАГ"- "Школа Активного Гражданина" | Школьный альбом | Творчество учащихся | Сервисы

Оплата за кружки возможна по системе "Расчет"
  Система "Расчет"-Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства АИС (ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц (сайт системы-www.raschet.by, телефон контакт-центра-141).
 Система "Расчет" позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания-банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д. (полный перечень пунктов банковского обслуживания).

Вы можете оплатить наши услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет"(ЕРИП).

В каталоге системы "Расчет" оплата услуг Средней школы 123 г. Минска находится в разделе: г. Минск→Образование и развитие→Детские сады, Школы→Средняя школа 123.

Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП).

2. Выбрать последовательно вкладки: г. Минск→Образование и развитие→Детские сады, Школы→Средняя школа 123.

3. Выбрать услугу: Кружки, Аренда или Укрепление МТБ.

4. Ввести номер лицевого счета. ФИО.

5. Ввести сумму платежа (если не указана).

6. Проверить корректность информации.

7. Совершить платеж.

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 127А