РусскийБеларускiEnglish

 

Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №123 г. Минска"

                  

 

 

Одно окно | Об учреждении | Учащимся | Родителям | Воспитательная работа | Инновации | "ШАГ"- "Школа Активного Гражданина" | Школьный альбом | Творчество учащихся | Сервисы

 

 

 

 

 

 


   Целью оказания платных услуг является развитие интеллектуального потенциала учащихся, развитие познавательных интересов и творческих способностей учащихся, развитие личности ребенка, укрепление материальной базы школы.

    Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках основной образовательной деятельности и не могут наносить ущерб или ухудшить качество предоставления основных образовательных услуг.
     Нагрузка на ребенка определяется с учетом запросов ученика и родителей  в соответствии с требованиями Сан Пина Республики Беларусь.
     Платные услуги могут оказываться по следующим направлениям:

  1. дополнительные образовательные услуги по всем предметам учебного плана сверх установленных учебными планами часов
  2. подготовка учащихся для поступления в ВУЗы (репетиторство);
  3. дополнительная подготовка учащихся к обучению в школе;
  4. дополнительные услуги по изучению иностранного языка;
  5. изучение второго иностранного языка;
  6. услуги по изучению компьютерной грамотности;
  7. проведение занятий в кружках и других объединениях по интересам сверх учебных планов, реализуемых в школе;
  8. научно-методическое консультирование

Оказание платных услуг осуществляется с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

При оказании платных услуг школа заключает договор с заказчиком услуг
За оказание услуг родители через сберегательные банки вносят плату согласно договору. Размер платы может быть разным для каждого вида услуг. Плата за услуги вносится ежемесячно не позднее 25 числа текущего месяца.

Платные услуги оказываются работниками школы на условиях совместительства, т.е. за пределами своего рабочего времени.

Расписание занятий групп с дополнительными платными услугами в виде кружков

на 1 ступени общего среднего образованияв первой и второй четвертях 2018/2019 учебного года

Ф.И.О.учителя

 Kласс

 Название кружка

День недели

Время

Кабинет

Шатерник Р.Н.

2 «Б»

Математическая радуга

Понедельник

 

1 гр.   13.05-14.05

 

25

 вторник

2 гр.   13.05-14.05

Щербинская Т.В.

4 «В»

Учимся грамотно писать

Понедельник

 

1 гр.    14.05-15.05

 

23

Пятница

2 гр.    14.05-15.05

Занимательная математика

Вторник

 

1 гр.    14.05-15.05

 

Среда

2 гр.     14.00-15.00

Дошкольн.

Подготовка к школе

Вторник

            17.30-19.30

Мехедко Е.И.

3 «А»

 Решение текстовых задач

 Пятница

13.05-14.05

27

Насковец И.В.

4 «Б»

 

 Математический калейдоскоп

Индивидуальные задания

 

Четверг

14.05-15.05

28

Математический калейдоскоп

Вторник

14.05-15.05

Алисиенок А.В.

 

3 «А»

Родное слово

Понедельник

1 гр.   14.05-15.05

 

Вторник

2 гр.   14.05-15.05

12

Занимательная математика

Среда

14.05-15.05

Дошкольн.

Подготовка к школе

Вторник

            17.30-19.30

Анищенко Е.И.

1 «А»

Математический калейдоскоп

 

Среда

1 гр.   12.40-13.40

 

26

Пятница

2 гр.   12.40-13.40

Савкова Т.И.

3 «Б»

Занимательная грамматика

Понедельник

14.30-15.30

14

Математический калейдоскоп

Вторник

14.30-15.30

Математическая радуга

Индивидуальные занятия

Среда

14.30-15.30

Леванович Е.О.

4 «А»,

Веселая нотка/

Индивидуальные занятия

Понедельник

14.05-15.05

15.10-16.10

37

4 «В»

 Вторник

15.05-16.05

3 «Б»

Среда

четверг

15.05-16.05

15.05-16.05

 

 Козловская Ю.Н.

2 «А»

 Увлекательный русский язык

Четверг

14.05-15.05

 

13

 Театральная копилка

Вторник

17.00-18.00

Малаш И.В.

1 “Б”

Решаем задачи

Вторник

12.40-13.40

22

 12

 

Левчик А.С.

 

1 «А»

Речевичок

Индивидуальные занятия

Вторник

13.05-14.05

35

2 «Б»

Пятница

15.05-16.05

35

1 «Б»

Логопедический массаж

Понедельник-

пятница

 

17.00-18.00

13

Масловская П.Ю.

2 “А”

Разговариваем по-английски

Вторник

16.00-17.00

44

2 “Б”

Понедельник

16.00-17.00

1 “Б”

Английский для малышей

Среда

16.00-17.00

14

Челядинская Е.М.

4 “Б,В”

Занимательный испанский

Среда

14.05-15.05

46

15

Минкевич Ю.В.

1 “А”

 АВС

Вторник

       1 гр.   13.00-14.00

38

Четверг

       2 гр.   13.00-14.00

16

Соколова Л.П.

4 “А”

Учимся говорить по-английски

Среда

           14.05-15.05

21

Расписание занятий групп с дополнительными платными услугами в виде кружков

на 2 и 3 ступенях общего среднего образования

в первой и второй и четвертях 2018/2019учебного года

 Ф.И.О. учителя

 Kласс

 Название кружка

День недели

Время

Кабинет

1

  Ильинкова О.И.

9 «АБ»

  От простого к сложному

 Среда

15.05-16.05

4 0

2

Кобзева Н.И.

9 «А»

Пиши грамотно 

Пятница

16.00-17.00

 

30

9 «Б»

Пиши грамотно 

 Среда

15.05-16.05

7 «А»

 Грамотей

Индивидуальные занятия

 Понедельник

16.00-17.00

3

 

Минкевич И.М.

11 «А»

В мире истории

Четверг

16.-00-17.00

43

 понедельник

16.00-17.00

4

Бобрикова И.В.

8»А,Б»

 

Решение химических задач

 

 

 Вторник

 

15.05-16.05

18

8 «А,Б»

Решение химических задач

 

Среда   

16.00-17.00

5

 Кимельфельд С.И.

8 «А,Б»

Практикум по решению задач

Пятница

15.05-16.05

42

6

Никитина Т.А.

11 «А»

Подготовка к экзамену

Пятница

15.05-16.05

45

7

Масловская П.Ю

6 «Б»

Английский язык с удовольствием

Индивидуальные занятия

Среда

15.05-16.05

44

8

Челядинская Е.М.

11 «А»

Лексико-грамматический практикум

Вторник

16.00-17.00

46

9

Кирильчик Н.П.

9 «А,Б»

Рыхтуемся да экзамену па беларускай мове

 Пятница

 

15.05-16.05

33

Среда

15.05-16.05

9 «Б»

Рыхтуемся да экзамену па беларускай мове

Индивидуальные занятия

Вторник

15.05-16.05

10

Колесникова Е.А.

 11 «А»

Подготовка к ЦТ

Индивидуальные занятия

 Суббота

 

11.00-12.00

12.05-13.05

13.10-14.10

14.15-15.15

15.20-16.20

31

11 «А»

Подготовка к ЦТ

Индивидуальные занятия

 Пятница

 

15.05 -16.05

6 «Б»

Секреты орфографии

Индивидуальные занятия

 Четверг

15.35-16.35

8 «А»

Секреты орфографии

Индивидуальные занятия

 Вторник

15.05-16.05

 

11

Пугачева М.С.

5 «Б»

Грани слова: ад гука да сказа

 понедельник

15.05-16.05

47

 

 

 

 

                  

           

 

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 127А

тел. (017) 368-56-85, (017) 368-59-15, e-mail: sch123@minsk.edu.by

1141101635-регистрационный номер,16.06.2011 г.