13.10.2014

Духовно-образовательная программа

13 октября 2014 года в школе проходила духовно-образовательная программа "Земная и небесная жизнь Богородицы", посвящённая празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Активное участие в нём приняли педагоги школы, учащиеся и их законные представители. Все участники мероприятия имели возможность пообщаться с приглашёнными гостями: Его Преосвященством Владыкой Вениамином, епископом Борисовским, Викарием Минской Епархии; настоятелем прихода Святого Апостола Андрея Первозванного, протоиереем Петром Деменчуком; клириком прихода Святого Апостола Андрея Первозванного, протоиереем Владимиром Шейдаком; начальником отдела воспитательной и идеологической работы управления образования, спорта и туризма Администрации Ленинского района Фоминой Натальей Мирославовной. Праздник прошёл в тёплой и доброжелательной атмосфере.