30.05.2020

Выпускной в начальной школе

29 мая 2020 года на базе гимназии №28 прошел последний звонок для начальных классов. Заместитель директора по учебной работе Ладо Галина Николаевна поздравила выпускников 4 классов с окончанием учебного года. От имени всей администрации школы Ладо Г.Н. поблагодарила учащихся за успешную учебу, за высокие достижения, пожелала хорошо отдохнуть летом, соблюдая все правила безопасности. Напомнила ребятам о профилактике короновируса, о правилах поведения на водоемах, о соблюдении правил дорожного движения. Также попросила передать слова благодарности  и признательности от имени всей администрации родителям за помощь и понимание в этом учебном году. Вручила грамоты за отличную учебу и примерное поведение, дипломы за победу в турнирах и конкурсах.