"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «Сатирический дух И.А. Крылова 250 лет спустя»"

Основной целью проекта является формирование устойчивой мотивации к изучению творческого наследия И.А. Крылова, развитие культуры речевого общения, совершенствование навыков работы с информацией, а также расширение читательского кругозора.

Организаторы проекта: Комитет по образованию Мингорисполкома, Государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь – Российский центр науки и культуры в Минске.

Временные рамки реализации проекта: май 2019 – май 2020.

Участники проекта: педагоги учреждений образования, учащиеся и их родители (законные представители), представители творческих коллективов системы общего среднего и дополнительного образования г. Минска и Республики Беларусь.

Международный проект «Сатирический дух И.А. Крылова 250 лет спустя»