23.03.2018

Общешкольное родительское собрание "Завершение 2017/2018 учебного года и проведение выпускных экзаменов".

22 марта 2018 в 18.30 состоялось общешкольное родительское собрание "Завершение 2017/2018 учебного года и проведение выпускных экзаменов".
Заместитель директора по учебной работе Читанава М.Г. ознакомила законных представителей учащихся 9,11 классов с основными вопросами выпускной кампании.
Учителя-предметники дали рекомендации по подготовке учащихся к экзаменам. Были освещены вопросы профориентации. Присутствующие смогли ознакомиться с тематической выставкой "Абитуриент-2018", получить советы психолога школы Хило М.Н. по избежанию стрессовых ситуаций в экзаменационный период. Так же на родительском собрании присутствовал представитель МЧС Ленинского района Куница Л.Н., который рассказал о чрезвычайных ситуациях в городе и районе и основных мерах по предупреждению и недопущению таковых; студенты теологического факультета института теологии имени святых Мефодия и Кирилла БГУ с презентацией своего ВУЗа.