Акция "Жизнь в позитиве"

10 октября в школе прошла акция под названием «Жизнь в позитиве». Цель акции – показать всем участникам образовательного процесса красоту и радость жизни, настроить с самого начала учебного года на оптимистичное восприятие мира. В этот день учащиеся оказались в атмосфере радости и веселья. Ярко- оформленный стенд «Жизнь в позитиве», на котором расположена презентация «Жизнь прекрасна», не оставил равнодушными ни одного ребенка и учителя, вызвав улыбку и настраивал всех на позитив.

Учащиеся с радостью принимали участие в акции, были активными и жизнерадостными. Надеемся, что эта радость в сердцах останется с ними на целый учебный год. Ведь только радостный и счастливый человек может добиться больших успехов и новых достижений!!!