16.10.2017

Праздничный вечер «За всё благодарю Вас, Мама…», посвященный праздникам Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери

С целью приобщения учащихся к духовно-нравственным традициям через организацию художественно-продуктивной деятельности, обогащения духовного мира детей и развития творческих способностей посредством изобразительного искусства, музыки, поэзии и прозы 14 октября в школе прошел праздничный вечер «За всё благодарю Вас, Мама…», посвященный праздникам Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери

В программе были: просмотр тематических видеороликов о праздниках Покрова Пресвятой Богородицы и Дне Матери, выставка детских работ и поздравительных плакатов на темы: «Под Благодатным Покровом», и «Спасибо тебе, мама, за все…!», мастер-классы «Подарок для мамы», выставка богородичных икон.

Праздник закончился концертной программой «За всё благодарю Вас, Мама…», посвященный праздникам Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери, в которой принимали участие учащиеся школы, студенты института теологии имени святых Мефодия и Кирилла Белорусского государственного университета, хор «Ладья» воскресной школы Прихода храма святого равноапостольного Андрея Первозванного.