28.11.2016

Предметная неделя начальных классов

Неделя начальных классов проводилась с 21 ноября по 25 ноября. План проведения недели заранее обсуждался на заседании методического объединения учителей начальных классов.

Такие мероприятия в начальной школе — это праздник длиною в целую неделю. Это было увлекательное путешествие по учебным наукам: математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

Проводимые уроки отмечались разнообразием приёмов и методов обучения, форм организации урока. Учителя старались работать творчески, так как современный урок - это творчество самого учителя, его стремление к проявлению профессиональной индивидуальности. На уроках в начальной школе учащиеся совершали интересные открытия, увлекательные путешествия, наблюдения, проявив неиссякаемую радость познания.