Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

на 2 ступени общего среднего образования

Расписание учебных занятий

на 2 ступени общего среднего образования

 в III-IV четвертях 2020/2021  учебного года 

 

урока

5 «А»

урока

5 «Б»

понедельник

1

математика

1

английский/испанский язык

2

английский/испанский язык

2

русская литература

3

русская литература

3

математика

4

русский язык

4

русский язык

5

физическая культура и здоровье

5

всемирная история

6

вторник

1

белорусская литература

1

физическая культура и здоровье

2

белорусский язык

2

белорусский язык

3

русский язык

3

трудовое обучение

4

всемирная история

4

математика

5

математика

5

искусство

6

русская литература

6

 

среда

1

английский/испанский язык

1

русский язык

2

математика

2

английский/испанский язык

3

человек и мир

3

русская литература

4

белорусский язык

4

математика

5

трудовое обучение

5

всемирная история

6

 

6

 

четверг

1

час здоровья и спорта

1

математика

2

искусство

2

белорусская литература

3

английский/испанский язык

3

белорусский язык

4

математика

4

физическая культура и здоровье

5

белорусская литература

5

русский язык

6

 

6

основы безопасности жизнедеятельности

пятница

1

русский язык

1

белорусский язык

2

физическая культура и здоровье

2

человек и мир

3

математика

3

английский/испанский язык

4

белорусский язык

4

белорусская литература

5

основы безопасности жизнедеятельности

5

математика

6

всемирная история

6

час здоровья и спорта

Классный

руководитель

Каб.32

Марковская Р.М.

Каб.45

Никитина Т.А.

d

 

урока

6 «А»

урока

6 «Б»

понедельник

1

география

1

физическая культура и здоровье

2

всемирная история

2

белорусская литература

3

физическая культура и здоровье

3

белорусский язык

4

математика

4

искусство

5

русский язык

5

математика

6

русская литература

6

всемирная история

вторник

1

английский/испанский язык

1

биология

2

информатика

2

английский/испанский язык

3

математика

3

информатика

4

русская литература

4

математика

5

русский язык

5

белорусская литература

6

 

6

белорусский язык

среда

1

белорусский литература

1

русский язык

2

белорусская язык

2

география

3

биология

3

математика

4

математика

4

история Беларуси

5

английский/испанский язык

5

физическая культура и здоровье

6

час здоровья и спорта

6

русская литература

четверг

1

история Беларуси

1

час здоровья и спорта

2

трудовое обучение

2

русский язык

3

трудовое обучение

3

русская литература

4

белорусский язык

4

английский/испанский язык

5

искусство

5

математика

6

математика

6

 

7

 

7

 

пятница

1

белорусский язык

1

английский/испанский язык

2

английский/испанский язык

2

белорусский язык

3

белорусская литература

3

трудовое обучение

4

математика

4

русский язык

5

русский язык

5

математика

6

физическая культура и здоровье

6

трудовое обучение

7

 

7

 

Классный

руководитель

Каб.43

Минкевич И.М.

Каб. 33

Кирильчик Н.П.

d

 

урока

6 «А»

урока

6 «Б»

понедельник

1

география

1

физическая культура и здоровье

2

всемирная история

2

белорусская литература

3

физическая культура и здоровье

3

белорусский язык

4

математика

4

искусство

5

русский язык

5

математика

6

русская литература

6

всемирная история

вторник

1

английский/испанский язык

1

биология

2

информатика

2

английский/испанский язык

3

математика

3

информатика

4

русская литература

4

математика

5

русский язык

5

белорусская литература

6

 

6

белорусский язык

среда

1

белорусский литература

1

русский язык

2

белорусская язык

2

география

3

биология

3

математика

4

математика

4

история Беларуси

5

английский/испанский язык

5

физическая культура и здоровье

6

час здоровья и спорта

6

русская литература

четверг

1

история Беларуси

1

час здоровья и спорта

2

трудовое обучение

2

русский язык

3

трудовое обучение

3

русская литература

4

белорусский язык

4

английский/испанский язык

5

искусство

5

математика

6

математика

6

 

7

 

7

 

пятница

1

белорусский язык

1

английский/испанский язык

2

английский/испанский язык

2

белорусский язык

3

белорусская литература

3

трудовое обучение

4

математика

4

русский язык

5

русский язык

5

математика

6

физическая культура и здоровье

6

трудовое обучение

7

 

7

 

Классный

руководитель

Каб.43

Минкевич И.М.

Каб. 33

Кирильчик Н.П.

d

 

урока

8 «А»

урока

8 «Б»

понедельник

1

белорусская литература

1

всемирная история

2

география

2

белорусский язык

3

математика

3

география

4

всемирная история

4

белорусская литература

5

белорусский язык

5

английский/испанский язык

6

английский/испанский язык

6

математика

7

час здоровья и спорта

 

вторник

1

физика

1

русский язык

2

русский язык

2

физика

3

физическая культура и здоровье

3

биология

4

информатика

4

физическая культура и здоровье

5

химия

5

математика

6

математика

6

английский/испанский язык    

7

 

7

искусство

среда

1

искусство

1

белорусский язык

2

история Беларуси

2

русская литература

3

русский язык

3

информатика

4

русская литература

4

математика

5

математика

5

русский язык

6

английский/испанский язык

6

трудовое обучение

7

 

7

 

четверг

1

белорусский язык

1

физика

2

физика

2

история Беларуси

3

биология

3

химия

4

математика

4

час здоровья и спорта

5

английский/испанский язык

5

математика

6

трудовое обучение

6

английский/испанский язык

 

 7

 

7

пятница

1

химия

1

география

2

физическая культура и здоровье

2

русский язык

3

биология

3

физическая культура и здоровье

4

география

4

математика

5

математика

5

биология

6

русская литература

6

химия

7

 

7

 

Классный

руководитель

Каб.20

Матюшенко Т.И.

Каб.31

Колесникова Е.А.

d

 

урока

9 «А»

урока

9 «Б»

понедельник

1

информатика

1

физика

2

физика

2

информатика

3

всемирная  история  

3

белорусский язык

4

математика

4

физическая культура и здоровье

5

русский язык

5

математика

6

белорусская литература

6

русский язык

7

 

7

 

вторник

1

белорусский язык

1

всемирная история

2

математика

2

история   Беларуси

3

физическая культура и здоровье

3

химия

4

английский/испанский язык

4

трудовое обучение

5

белорусская литература

5

английский/испанский язык

6

химия

6

математика

7

 

7

биология

среда

1

география

1

математика

2

биология

2

белорусская литература

3

английский/испанский язык

3

белорусский язык

4

трудовое обучение

4

английский/испанский язык

5

всемирная история

5

физическая культура и здоровье

6

математика

6

география

7

четверг

1

русский язык

1

химия

2

русская литература

2

математика

3

математика

3

русская литература

4

химия

4

русский язык

5

биология

5

час здоровья и спорта

6

час здоровья и спорта

6

обществоведение

7

пятница

1

история Беларуси

1

биология

2

белорусский язык

2

физика

3

физическая культура и здоровье

3

всемирная история

4

английский/испанский язык

4

математика

5

обществоведение

5

английский/испанский язык

6

математика

6

белорусская литература

7

физика

7

 

Классный

руководитель

Каб. 34

Аврач Е.Н.

Каб.11

Солодкая С.Е.



Разделы сайта