31.08.2016

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

31 августа в школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Радушно открыла она свои двери ребятам.  По традиции с напутственной речью выступила директор школы Любимская Е.В, которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.

Уважаемые коллеги!

Учебный год - это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным днем – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и ваших учеников всегда будет место знанию, мудрости. Доброго пути вам!

Фотрепортаж с торжественной линейки