Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

1 ступень навучання

Расписание учебных занятий

на I ступени общего среднего образования

         в I-II четвертях 2020/2021 учебного года

 

урока

 

2 «А» класс

2 «Б» класс

понедельник

1. 

Человек и мир

Человек и мир

2. 

Математика

Математика

3. 

Русский язык

Русский язык

4.

Физическая культура и здоровье

Музыка

вторник

 

1. 

Русская литература

Русская литература

2. 

Математика

Математика

3. 

Русский язык

Русский язык

4. 

Музыка

Физическая культура и здоровье

5. 

 

Трудовое обучение

среда

 

1. 

Белорусская литература

Белорусская литература

2. 

Математика

Математика

3. 

Белорусский язык

Белорусский язык

4.

ОБЖ

Час здоровья и спорта

5. 

Трудовое обучение

 

четверг

 

1. 

Русская литература

Русская литература

2.

Русский язык

Русский язык

3. 

Математика

Математика

4. 

Час здоровья и спорта

ОБЖ

пятница

1.

Белорусская литература

Белорусская литература

2.

Белорусский язык

Физическая культура и здоровье

3.

Физическая культура и здоровье

Белорусский язык

4. 

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Классный

руководитель

Щербинская Татьяна Васильевна

Каб.№23

 

Алисиенок Алла Васильевна

Каб.№12

 

урока

4 «А» класс

4 «Б» класс

понедельник

1. 

Русская литература

Русская литература

2. 

Русский язык

Исп./англ. язык

3. 

Исп./англ. язык

Русский язык

4. 

Человек и мир

Изобразительное искусство

5. 

Час здоровья и спорта

 

вторник

 

1.

Белорусская литература

Белорусская литература

Белорусский язык

Белорусский язык

Математика

Математика

Физическая культура и здоровье

Физическая культура и здоровье

5.

Изобразительное искусство

Человек и мир

среда

 

Русская литература

Исп./англ. язык

Исп./англ. язык

Математика

Математика

Музыка

Русский язык

Русский язык

ОБЖ

Русская литература

четверг

 

Белорусская литература

ОБЖ

Белорусский язык

Математика

Математика

Физическая культура и здоровье

Музыка

Белорусский язык

5.

 

Белорусская литература

пятница

 

Исп./англ. язык

Трудовое обучение

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

Физическая культура и здоровье

Исп./англ. язык

Трудовое обучение

Час здоровья и спорта

Классный

руководитель

         Козловская Юлия Николаевна

Каб.№13

 

         Шатерник Раиса Николаевна

Каб. №25

 

 

урока

 

3 «А» класс

3 «Б» класс

понедельник

ОБЖ

Человек и мир

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Физическая культура и здоровье

Исп./англ. язык

Исп./англ. язык

Час здоровья и спорта

вторник

Русская литература

Белорусская литература

Исп./англ. язык

Белорусский язык

Математика

Математика

Русский язык

Трудовое обучение

Изобразительное искусство

 

среда

Белорусская литература

Белорусская литература

Белорусский язык

Белорусский язык

Математика

Исп./англ. язык

Человек и мир

Физическая культура и здоровье

Час здоровья и спорта

Изобразительное искусство

четверг

Русская литература

Исп./англ. язык

Русский язык

Русский язык

Исп./англ. язык

Математика

Физическая культура и здоровье

Русская литература

Музыка

ОБЖ

пятница

Белорусская литература

Русская литература

Математика

Русский язык

Белорусский язык

Математика

Трудовое обучение

Физическая культура и здоровье

 

Музыка

 

Классный

руководитель

Анищенко Елена Ивановна

Каб.№26

Малаш Ирина Ивановна

Каб.№21

 

 

 

 

 

урока

 

1 «А» класс

1 «Б» класс

понедельник

Человек и мир

Человек и мир

Музыка

Физическая культура и здоровье

Математика

Белорусский язык

Трудовое обучение

Изобразительное искусство

 

 

вторник

Обучение грамоте (обучение чтению)

Обучение грамоте (обучение чтению)

Математика

Музыка

Физическая культура и здоровье

 

Математика

 

Обучение грамоте (обучение письму)

Обучение грамоте (обучение письму)

 

 

среда

Обучение грамоте (обучение чтению)

Обучение грамоте (обучение чтению)

Обучение грамоте (обучение письму)

Физическая культура и здоровье

Математика

Математика

Изобразительное искусство

Обучение грамоте (обучение письму)

 

 

четверг

Обучение грамоте (обучение чтению)

Час здоровья и спорта

Физическая культура и здоровье

 

Обучение грамоте (обучение письму)

Обучение грамоте (обучение письму)

Математика

 

Трудовое обучение

 

 

пятница

Час здоровья и спорта

Обучение грамоте (обучение чтению)

Математика

Математика

Белорусский язык

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

 

 

Классный

руководитель

Насковец Ирина Викторовна

Кабинет № 28

 

Савкова Татьяна Ивановна

Кабинет № 14

 

 

Раздзелы сайта