Дасягненні

2020/2021 учебный год

1. Районный фестиваль проектных и  исследовательских работ учащихся начальных классов  "Познание и творчество" - диплом первой степени, два диплома третей степени.
  2. Районная конкурсная шоу - программа "Маленький супергерой" - победа в номинации "Супер -  целеустремлённость".
  3. Районный конкурс "Поёт пионерия" - вокальный коллектив   "Звонкие голоса" занял первое место.
  4. Районный этап научно-практической конференции - диплом 2 степени секция "История" «Женщины – православные христианки земли белорусской».
  5. Второй этап республиканской олимпиады:
    - диплом 1 степени - предмет "обществоведение";
    - диплом 2 степени - предмет  "русский язык";

- диплом 2 степени - предмет "обществоведение";
    - диплом 2 степени - предмет "история";
    - диплом 3 степени - предмет "история";
    - диплом 3 степени - предмет "обслуживающий труд".
  6. Районный этап городского конкурса исследовательских работ в рамках XL городской конференции учащихся - диплом 2 степени в секции "История - культурное наследие и современность".
  7. Городской этап республиканского конкурса "ТехноЁлка" - второе место в номинации "Рождественская композиция" - Трофимчук Михаил.
  8. Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" - второе место в номинации рисунок - Кунцевич Полина.
  9. Районный конкурс шоу-программы "Маленькая фея" - победитель в номинации "Фея дружба" - Савульчик Ева.
  10. Районный экономический конкурс-викторина "Бизнес-старт" (в онлайн формате) - третье место - команда школы.