Где нет простора для проявления способности, там нет и способности.

Фейербах Л.

Полное названиеГосударственное учреждение образования "Средняя школа №123 г. Минска"

Режим работы:
понедельник- пятница с 8.00 до 21.00
суббота с 09.00 до 18.00
выходные дни:  воскресенье.

Иностранный язык: испанский и английский (изучается с 3-го класса).

Цель работы школы

обеспечение получения учащимися качественного образования в соответствии с их потребностями, индивидуальными особенностями, способностями и запросами социума через непрерывное повышение уровня профессиональной компетенции и мастерства педагогов.

Задачи:

-продолжить целенаправленную работу по повышению качества образования учащихся, используя все ресурсы и новые подходы в образовательном процессе;

-повысить профессиональную компетентность педагогов школы   путем внедрения современных информационно- коммуникационных технологий через создание творческих мастерских, согласно запросам педагогов и образовательных потребностей учащихся;

-активизировать работу по укреплению материально- технической базы учреждения через привлечение различных источников финансирования;

-создать условия для развития духовно- нравственных качеств личности, способной противостоять негативным факторам современного общества и выстраивать свою жизнь на основе традиционных ценностей гражданина и патриота, ответственного семьянина.