Платные услуги

Целью оказания платных услуг является развитие интеллектуального потенциала учащихся, развитие познавательных интересов и творческих способностей учащихся, развитие личности ребенка, укрепление материальной базы школы.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках основной образовательной деятельности и не могут наносить ущерб или ухудшить качество предоставления основных образовательных услуг.
     Нагрузка на ребенка определяется с учетом запросов ученика и родителей  в соответствии с требованиями Сан Пина Республики Беларусь.
     Платные услуги могут оказываться по следующим направлениям:

1. дополнительные образовательные услуги по всем предметам учебного плана сверх установленных учебными планами часов;
  2. подготовка учащихся для поступления в ВУЗы (репетиторство);
  3. дополнительная подготовка учащихся к обучению в школе;
  4. дополнительные услуги по изучению иностранного языка;
  5. изучение второго иностранного языка;
  6. услуги по изучению компьютерной грамотности;
  7. проведение занятий в кружках и других объединениях по интересам сверх учебных планов, реализуемых в школе;
  8. научно-методическое консультирование.

Оказание платных услуг осуществляется с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

При оказании платных услуг школа заключает договор с заказчиком услуг.
За оказание услуг родители через сберегательные банки вносят плату согласно договору. Размер платы может быть разным для каждого вида услуг. Плата за услуги вносится ежемесячно не позднее 25 числа текущего месяца.

Платные услуги оказываются работниками школы на условиях совместительства, т.е. за пределами своего рабочего времени.

Расписание занятий групп с дополнительными платными услугами в виде кружков

На 1 ступени общего среднего образования в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

На 2 и 3 ступени общего среднего образования в 1 полугодии 2019/2020 учебного года