Выпускнику

Дорогие выпускники!

Надеемся, что материалы этой страницы помогут как выпускникам 11 класса, так и учащимся, заканчивающим в  учебном году 9 классов.

_______________________________________________________________________________

Учащиеся базовой школы — колледжа искусств, средней школы — колледжа искусств, гимназии — колледжа искусств на II и III ступенях общего среднего образования наряду с учебными предметами, обязательными для образовательной программы базового и среднего образования, будут сдавать выпускной экзамен по выбору по одному из учебных предметов, содержание которых направлено на развитие способностей учащихся в области отдельных видов искусств, который проводится в практической форме.

______________________________________________________________________________

С материалами, которые помогут Вам подготовится к сдаче выпускного языка по английскому языку можно познакомиться здесь:

В потоке информации, связанной со вступительной компанией помогут разобраться материалы официального сайта Республиканского института контроля знаний. Здесь Вы можете получить следующую информацию:

__________________________________________________________________________________________

Внимание! На национальном образовательном портале (http://adu.by/) в подразделе «Экзамены» раздела «Ученикам» размещены Программы вступительных испытаний в учреждения образования для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования І ступени и (или) среднего специального образования.

Представлены программы по следующим учебным предметам:

• Беларуская літаратура.
  • Беларуская мова.
  • Биология.
  • Всемирная история Новейшего времени.
  • География.
  • Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский).
  • Гісторыя Беларусі.
  • Математика.
  • Обществоведение.
  • Русская литература.