05.01.21

Работа МО

05.01.2021 года состоялось методическое объединение учителей начальных классов и воспитателей ГПД "Контрольно-оценочная деятельность учителя как средство стимулирования учебной деятельности учащихся".
      Был изучен и распространён положительный опыт учителей по формированию у учащихся начальных классов умения самостоятельно и адекватно оценивать результаты своей учебной деятельности.

С Докладами выступили:

1. Щербинская Т.В.
Тема: Формирование у учащихся начальных классов умения самостоятельно и адекватно оценивать результаты своей учебной деятельности (общие подходы, с учётом предметной специфики).

2. Алисиёнок А.В.
Тема: Методы контроля и диагностики эффективности учебно-познавательной активности учащихся в процессе организации образовательного процесса.

3. Анищенко Е.И.
Тема: Содержательная педагогическая оценка учебной деятельности учащихся и её результатов; организация самооценки и взаимооценки на уроке.

А также были представлены материалы эффективного педагогического опыта в рамках обсуждаемой проблемы.