Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

23.05.14

Выпускные экзамены

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2013/2014 учебном  году

 

Класс 9 «А»

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

44

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

31

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

33

10 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

43

Класс 9 «Б»

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

31

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

33

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

43

10 июня

9.00

математика

в письменной форме

44

 

Класс 9 «В»

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

43

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

44

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

31

10 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

33

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования  в 2013/2014 учебном  году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия  И.О.

 

3 июня

 

9 «А»

 

математика

председатель

Туманская М.С.

 заместитель

 директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Аврамова Т.С.

учитель

математика

первая

Алиновская Н.А.

учитель

математика

первая

 

5 июня

 

9 «А»

русский язык

председатель

Мусилович С.В.

 заместитель

 директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Колесникова Е.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кобзева Н.И.

учитель

русский язык и литература

первая

 

7 июня

 

9 «А»

белорусский язык

председатель

Якубеня Т.И.

 заместитель

 директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Кирильчик Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пугачева М.С.

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

10 июня

 

9 «А»

история Беларуси

председатель

Кушнеревич Н.С.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Минкевич И.М.

учитель

история

высшая

Горко С.А.

учитель

история

без катег.

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, инициалы

 

3 июня

 

9 «Б»

русский язык

председатель

Мусилович С.В.

  заместитель

 директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Колесникова Е.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кобзева Н.И.

учитель

русский язык и литература

первая

 

5 июня

 

9 «Б»

белорусский язык

председатель

Якубеня Т.И.

  заместитель

 директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Кирильчик Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пугачева М.С.

учитель

белорусский язык и литература

 

первая

 

7 июня

 

9 «Б»

история Беларуси

председатель

Кушнеревич Н.С.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Минкевич И.М.

учитель

история

высшая

Горко С.А.

учитель

история

без катег.

 

10 июня

 

9 «Б»

 

математика

председатель

Туманская М.С.

заместитель

директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Аврамова Т.С.

учитель

математика

первая

Алиновская Н.А.

учитель

математика

первая

 

 

 

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, инициалы

 

3 июня

 

9 «В»

история Беларуси

председатель

Кушнеревич Н.С.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Минкевич И.М.

учитель

история

высшая

Горко С.А.

учитель

история

без катег.

 

5 июня

 

9 «В»

 

математика

председатель

Туманская М.С.

заместитель

директора по УР

математика

первая

члены комиссии:

Аврамова Т.С.

учитель

математика

высшая

Алиновская Н.А.

учитель

математика

первая

 

7 июня

 

9 «В»

русский язык

председатель

Мусилович С.В.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Колесникова Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Кобзева Н.И.

учитель

русский язык и литература

 

первая

 

 

10 июня

 

9 «В»

белорусский язык

председатель

Якубеня Т.И.

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Кирильчик Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пугачева М.С.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Раздзелы сайта