29.05.19

Праздник прощания с начальной школой

28 мая 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №123 г. Минска» для учащихся, родителей, учителей 4-х классов состоялся праздник прощания с начальной школой.

Перед выпускниками начальной школы с напутственными  словами и поздравлениями  выступили директор школы Сергей Антонович Жуковский, заместитель директора по учебной работе Галина Николаевна Ладо.

Впервые в школе лучшие учащиеся начальных классов получили кубки в номинации «Лучший выпускник начальной школы -2019». Ребятам, окончившим четвертый класс на «отлично», а также победителям предметных олимпиад, конкурсов  были вручены почетные грамоты и дипломы, а их родителям – благодарственные письма. Теплые  и проникновенные слова были сказаны четвероклассниками в адрес своих первых учителей, которые, в свою очередь, пожелали детям отличной учебы и успехов  в дальнейшем. Слова благодарности в адрес учителей и руководства школы, напутствие ребятам высказали родители.

Атмосферу праздника и хорошее настроение на мероприятии создавали музыкальные номера, подготовленные учащимися.