24.03.18

Открытый диалог "Удовольствие ценою в жизнь...".

23.03.2018 в рамках работы районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию состоялся открытый диалог "Удовольствие ценою в жизнь...".

Для учащихся района была представлена тематическая выставка по профориентации, состоялось знакомство с работой ресурсного центра. Лектором мероприятия выступил председатель ОО "Город без наркотиков" Шапко П.Б., который вызвал подростков на откровенный разговор о проблемах курения, наркомании и токсикомании. Учащимся была представлена презентация "Сигналы опасности", продемонстрированы отрывки из документальных фильмов "Новое оружие массового уничтожения молодежи", "Наркотики - объективная реальность", "Пивной алкоголизм". Подростки участвовали в диалоге, получили ответы на интересующие их вопросы, разобрались в ситуациях, которые могут привести к таковым проблемам.