Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расклад экзаменаў

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году 9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

спортивный зал

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

спортивный зал

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный зал

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году 9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский

язык

в письменной форме

(диктант)

220

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

220

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

220

  

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году 11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный зал

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

220

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

402

5 июня

 

9.00

 

испанский язык

в устной форме

 

403

5 июня

 

11.00

 

 

английский язык

 

в устной форме

 

403

8 июня

9.00

(1группа)

12.00

(2группа)

история Беларуси

 

в устной форме

402

Все экзамены – базовый уровень

  

Расписание консультаций для учащихся 9 «А», 9 «Б» классов по учебным предметам

Дата

Время

Класс

Предмет

Ф.И.О.учителя

Кабинет

28.05

14.00

9 “А”

русский язык

Колесникова Е.А.

402

28.05

14.00

9 “Б”

белорусский язык

Солодкая С.Е.

408

01.06

15.00

9 “А”

русский язык

Колесникова Е.А.

спортивный зал

01.06

10.00

9 “Б”

белорусский язык

Солодкая С.Е.

401

02.06

11.00

9 “А”

белорусский язык

Солодкая С.Е.

402

02.06

10.00

9 “Б”

математика

Кимельфельд С.И.

407

03.06

13.30

9 “А”

белорусский язык

Солодкая С.Е.

402

03.06.

10.00

9 “Б”

математика

Кимельфельд С.И.

спортивный зал

05.06

13.30

9 “А”

математика

Кимельфельд С.И.

402

05.06

14.00

9 “Б”

русский язык

Колесникова Е.А.

401

08.06

14.00

9 “А”

математика

Кимельфельд С.И.

402

08.06

14.00

9 “Б”

русский язык

Колесникова Е.А.

401

Расписание консультаций для учащихся 11 «А» класса по учебным предметам

Дата

Время

Предмет

Ф.И.О.учителя

Кабинет

28.05

15.00

математика

Ильинкова О.И.

407

30.05

10.00

математика

Ильинкова О.И.

407

30.05

11.00

русский язык

Колесникова Е.А.

407

30.05

11.00

белорусский язык

Кирильчик Н.П.

409

02.06

11.00

русский язык

Колесникова Е.А.

407

02.06

11.00

белорусский язык

Кирильчик Н.П.

409

02.06

10.00

английский язык

 

испанский язык

Никитина Т.А. Масловская П.Ю.,

Челядинская Е.М.

403

 

409

04.06

10.00

английский язык

 

испанский язык

Никитина Т.А. Масловская П.Ю., Челядинская Е.М.

403

 

409

04.06

11.00

история Беларуси

Минкевич И.М.

402

05.06

14.30

история Беларуси

Минкевич И.М.

402

Телефоны "горячей" линии

по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов:

  • ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»  355-56-85
  • Управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска

304-46-37

272-80-77

Раздзелы сайта