27.09.19

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «Сатирический дух И.А. Крылова 250 лет спустя»"

Основной целью проекта является формирование устойчивой мотивации к изучению творческого наследия И.А. Крылова, развитие культуры речевого общения, совершенствование навыков работы с информацией, а также расширение читательского кругозора.
27.09.19

" Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики"

27 сентября 2019 года учащиеся первых классов приняли участие в празднике посвящения в ученики " Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики"
23.09.19

Всемирный день туризма

В рамках 6-го школьного дня команда нашей школы приняла участие в районном спортивном празднике "Всемирный день туризма" с участием родителей. Команда показывала свои навыки фигурного вождения велосипеда в программе туристско-прикладного многоборья.
02.09.19

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

02.09.19

Единый день безопасности