29.10.18

С 9 по 27 октября 2018 года состоялась выставка совместного творчества родителей и учащихся 1-4-ых классов из природного материала «Золотая осень»

27.10.18

Торжественная линейка в начальной школе, посвященная итогам Iчетверти 2018-2019 учебный год

26 октября в начальной школе прошла линейка, посвященная окончанию I четверти.
23.10.18

О неспецифической профилактике гриппа

Грипп – это острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гриппа, передающееся воздушно-капельным путем и поражающее верхние дыхательные пути. Грипп – единственная инфекция, вызывающая ежегодные эпидемии и периодические пандемии. Грипп и ОРВИ составляют 95% всех инфекционных заболеваний в мире и занимают первое место по частоте и количеству случаев заболеваний.
17.10.18

Безопасный котел

В последние годы в нашей стране участились несчастные случаи, связанные со взрывами бытовых водогрейных котлов, установленных в жилых домах и общественных зданиях. И практически каждый отопительный сезон происходят такие ЧС.
14.10.18

День матери

12.10.2018 в ГУО "Средняя школа №123 г.Минска" состоялся праздничный концерт, посвящённый праздникам "День матери" и "Покрову Пресвятой Богородицы".
11.10.18

Всемирный день чистых рук

15 октября отмечается Всемирный день чистых рук, провозглашённый 8 лет назад по инициативе ВОЗ и ООН, основная цель которого — привлечь внимание к своевременному и правильному мытью рук с мылом.
05.10.18

С днем учителя!

02.10.18

Грибы: вкусно, но и опасно!

Отравление грибами является одним из самых распространенных сезонных пищевых отравлений. Наибольшее количество отравлений отмечается в конце лета – начале осени.И это неудивительно. Ведь блюда из тщательно отобранных и правильно приготовленных грибов считаются деликатесными. Грибы питательны, богаты животными белками, активными ферментами, растительными сахарами, витаминами А, С, D, группы В, а также селеном, солями калия, железа и цинка.
01.10.18

Обогревайтесь правильно!

Отопительный сезон ещё не начался, а температура за окном постепенно снижается. В связи с этим жители стараются самостоятельно обогреть помещения, в том числе, с помощью различных электронагревательных приборов, печного отопления. При их использовании необходимо помнить, что важным условием предупреждения пожаров является строгое соблюдение правил пожарной безопасности.