28.09.18

Творческая встреча с режиссёром-сценаристом

22.09.18

Международная неделя глухих

Ежегодно в последнюю полную неделю сентября в мире отмечается Международная неделя глухих, которая в последнее воскресенье сентября завершается Международным днём глухих Международный день глухих (International Deaf Day), отмечаемый ежегодно в последнее воскресенье сентября, был учрежден в 1951 году, в честь создания Всемирной федерации глухонемых (World Federation of the Deaf, WFD). Цель Дня — повышение информированности международного сообщества о проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются глухие люди.
18.09.18

Всемирный день борьбы против бешенства

13.09.18

Поздравляем!!!

10.09.18

сироп шиповника

Уже давно шиповник применяется в лечебных и декоративных, косметологических целях. С помощью его можно скорректировать лицо, избавиться от лишних морщин, восстановить кожу после разных негативных воздействий, повреждений. На основе шиповника готовят отвары, сиропы, настойки, напитки, чай. Особенно ценится сироп за его полезные свойства.

профилактика ожирения у детей

В последние годы число детей с избыточным весом и ожирением неуклонно растет. Это становятся все более серьезной проблемой, так как снижается качество жизни детей. Ожирение в детском возрасте является ведущим фактором развития в более старшем возрасте таких заболеваний как сахарный диабет, артериальная гипертензия, сердечно-сосудистые болезни, нарушения репродуктивной функции, онкологические заболевания. Кроме того, полные дети почти всегда страдают от депрессий, психологических проблем, возникающих в школе и других общественных местах.
04.09.18

Влияние некачественных и небезопасных товаров детского ассортимента, игрушек на здоровье потребителей

Сегодня мир не стоит на месте, он постоянно находится в состоянии развития и усовершенствования. Наши дети с самого раннего детства окружены высокотехничными и сложными игрушками. Но так ли это безопасно, как кажется на первый взгляд?

Первый урок школы