30.05.18

Внимание

В связи с производственной необходимостью прием граждан сегодня осуществляет заместитель директора Ладо Г. Н.
28.05.18

Информация о линейке
26.05.18

Вши

Человеческая вошь — это паразит, особенностями своей биологии и паразитического образа жизни не похожий больше ни одно другое вредное для человека насекомое. Вши при ближайшем рассмотрении оказываются весьма оригинально устроенными кровососами, во многом более других «конкурентов» приспособившимися к жизни на теле человека.
24.05.18

Круглый стол

В рамках преемственности между детским садом и школой прошёл круглый стол "Будущий первоклассник". Участвовали СШ №123, я/с №73, я/с №35, д/у №299.
11.05.18

Профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.), в период с 11 мая по 1 июня во всех областных и районных центрах, а также в городе Минске пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
07.05.18

Безопасность детей в дни летних каникул

Летние каникулы - это время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Поэтому необходимо уделить особое внимание безопасности детей в этот период. Взрослым следует обязательно провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде и поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.