27.01.17

О реализации профилактических проектов в школах

В Ленинском районе столицы продолжается реализация 3 профилактических проектов со школьниками по здоровому образу жизни и репродуктивному здоровью в 6 учреждениях общего среднего образования.
27.01.17

Городской очно-дистанционный конкурс «Образовательные интернет-горизонты

В целях совершенствования информационного сегмента образовательного интернет-пространства г. Минска, повышения имиджа и престижа интернет-ресурсов педагогических работников учреждений образования г. Минска с 03.01.2017 по 28.03.2017 проводится конкурс «Образовательные интернет-горизонты».
24.01.17

Победим простуду!

Холодное время года сопровождается увеличением количества простудных заболеваний. Вот и в этом году уже отмечается еженедельный прирост заболеваемости ОРИ. Грипп не регистрируется. По прогнозам ежегодный пик заболеваемости следует ожидать в конце января–феврале. Конечно, не заболеть в сезон активности возбудителей респираторных инфекций в тесном мегаполисе очень сложно, но возможно некоторые из советов помогут сохранить здоровье:
21.01.17

Вчера состоялся такой долгожданный первый рождественский бал в нашей школе. На нем присутстовало более 15 почетных гостей.
20.01.17

Предупредим грипп и респираторные заболевания

Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) группа заболеваний, которые вызываются множеством возбудителей (вирусы гриппа, парагриппа, респираторно-синтициальный вирус, аденовирус), передаются воздушно-капельным путем и характеризуются острым поражением дыхательной системы человека. Все ОРВИ объединяют общие симптомы: покраснение слизистых зева, першение или боли в горле, особенно при глотании, насморк или заложенность носа, осиплость голоса, кашель, чихание, повышение температуры.
17.01.17

О правилах приема лиц для получения высшего образования 1 ступени и среднего специального образования

11.01.17

Поздравляем! Итоги конкурса "Бобёр - 2016"

Победители- участники нашей школы международного конкурса по информатике "Бобёр - 2016"
03.01.17

Осторожно- морозы!

В выходные ожидается резкое усиление морозов. В субботу, 6 января – до – 27 градусов (минимальная температура ночью – 15 – 22 градусов, местами – 23 – 27 градусов). Потому мы настоятельно рекомендуем горожанам соблюдать необходимые правила безопасного поведения при сильных морозах, - рассказали в пресс-службе Мингорисполкома.