28.11.16

Предметная неделя начальных классов

Неделя начальных классов проводилась с 21 ноября по 25 ноября. План проведения недели заранее обсуждался на заседании методического объединения учителей начальных классов.
22.11.16

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
20.11.16

Этап Кубка мира среди юниоров и нео-сеньеров по конькобежному спорту, Минск, Республика Беларусь 26-27 ноября 2016 года

Вот уже в третий раз Конькобежный стадион Минск-арены примет этап Кубка мира среди юниоров и нео-сеньеров по конькобежному спорту в период с 26 по 27 ноября 2016 года. В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены Австрии, Бельгии, Беларуси, Китая, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Великобритании, Германии, Венгрии, Италии, Японии, Казахстана, Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, Швейцарии, Словакии, Швеции и других стран.
18.11.16

Поздравляем

Челядинского Тимофея, прошедшего 1 этап конкурса «Занимательная экономика». Победы тебе в очном этапе!
18.11.16

Международные рейтинговые соревнования по фигурному катанию на коньках «Минск-арена Айс Стар»,Минск, Республика Беларусь, 18-20 ноября 2016 года

Вот уже в пятый юбилейный раз главная площадка Минск-арены примет международные рейтинговые соревнования по фигурному катанию на коньках «Минск-арена Айс стар» в период с 18 по 20 ноября 2016 г. В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены из 20 стран мира, в том числе гостями соревнований станут спортсмены из Австралии и Бразилии! Общее количество спортсменов – 300 человек. Приглашаем всех поклонников фигурного катания на коньках посетить международные соревнования.
17.11.16

Родительские собрания

15 и 16 ноября состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Семья и закон".
17.11.16

Всемирный день некурения

Ежегодно по инициативе Международного союза по борьбе с раком в третий четверг ноября проводится День некурения. Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция, инициированная Министерством здравоохранения Республики Беларусь, приуроченная к этому дню, пройдет в нашей стране с 14 по 17 ноября 2016 года.
11.11.16

Акция "Должны смеяться дети"

09.11.16

Осторожно- лед!

С наступлением первых морозов на водоемах начинается ледостав - процесс установления сплошного ледяного покрова. Длительность ледостава и толщина льда зависят от продолжительности и температурного режима, характера водного объекта, толщины снега, ветрового режима и др. Сначала образуется тонкий ледяной покров, который не обладает необходимой прочностью и весьма опасен. Поэтому выход на лед во время ледостава запрещается, пока толщина льда не достигнет 7 сантиметров.
05.11.16

Поздравляем!

Поздравляем учащегося 9 "А" класса Курбатского Вадима, чья работа заняла 3 место в городском конкурсе "Патриот.by"