25.10.16

Стартовали профилактические проекты для школьников

Во исполнение Государственной программы ”Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь“ на 2016 – 2020 годы, в целях создания условий для улучшения здоровья населения, широкой информированности населения о факторах риска, угрожающих здоровью, пропаганды здорового образа жизни, формирования у населения, в том числе подрастающего поколения самосохранительного поведения и мотивации, в том числе репродуктивное в 2016/2017 учебном году стартовали профилактические проекты среди школьников.
24.10.16

Поздравляем!

22.10.2016 (суббота), 14.00 на базе СШ № 164 состоялся районный конкурс "Мой любимый город". В конкурсе приняли участие учреждения образования: Гимн. № 17; СШ №№ 15, 17, 47, 51, 123, 129, 134, 139, 153.
24.10.16

Итоги шестого дня

В рамках проведения шестого школьного дня во 2 «Б» классе прошла познавательная игра «Октябрятам об октябрятах», которую организовала педагог- организатор Синявская А.А . Учащиеся 4, 8 классов традиционно продолжили акцию «Чистый двор». В 6 «Б» классе прошла эстафета «Подружись со спортом». А учащиеся 6 «А» класса в этот день весело, с огоньком отмечали День Именинника.
22.10.16

Международный день белой трости

Международное сообщество обозначило на календарях немало знаменательных и памятных дат. В их числе — Международный день белой трости (International White Cane Safety Day). Это — не праздник. Это — своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями, о помощи и о солидарности.
19.10.16

9 "А" класс на днях совершил экскурсию в Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей
19.10.16

Поздравляем!

Поздравляем учащегося 9 "А" класса Курбатского Вадима, чья работа заняла 2 место в районном конкурсе "Патриот.by"
18.10.16

15 октября – Всемирный день чистых рук!

Санитарно-эпидемиологическая служба Республики Беларусь информирует, что 15 октября 2016 года проводится Всемирный день чистых рук.
17.10.16

День матери

Я верю, что женщина – чудо земное, Какого на Млечном пути не сыскать. И если «Женщина» - слово святое, То трижды священное – «Женщина - Мать»!
17.10.16

Трудовой десант в шестой день

С целью наведения порядка на пришкольной территории 15.10 в нашей школе был проведён трудовой десант. За каждым школьником был закреплён участок. Все участники трудового десанта работали чётко и дружно. Все потрудились на славу!

День матери

Нет в жизни человека ближе, роднее и преданнее матери. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко во время празднования одного из Дней матери заявил, что главная государственная политика страны направлена на то, чтобы воспитать детей. Именно семья и дети, по словам Лукашенко, является залогом успешного будущего всей страны. Недаром в Беларуси каждый новый год поочередно объявляется Годом Ребенка, Годом Матери и Годом Здоровья. День Матери станет отличным поводом для детей еще раз вспомнить своих мам.

День психического здоровья

Всемирная федерация психического здоровья в 1992 году явилась инициатором ежегодного проведения Дня психического здоровья. Имея статус международного, эта дата отмечается во всем мире ежегодно 10 октября. Активными участниками различных акций, организуемых в этот день, являются Организация Объединенных Наций, Международная организация труда, Панамериканская организация здравоохранения и другие.

Итоги шестого дня

В пасмурный и хмурый субботний осенний день в нашей школе кипит жизнь.
05.10.16

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2016»

Главные принципы конкурса «Бобёр» заимствованы у математического соревнования «Кенгуру», который очень популярен во всем мире. Отличает его от «Кенгуру» то, что «Бобёр» является полностью компьютеризированным конкурсом и проводится через Интернет в режиме онлайн.
03.10.16

Спортландия

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» ЦЕЛЬ: укрепления здоровья учащихся;организация досуга учащихся.