29.09.16

28 сентября - Всемирный день борьбы против бешенства

Всемирный день борьбы против бешенства проводится ежегодно 28 сентября по инициативе Глобального альянса по контролю бешенства при поддержке Всемирной организации здравоохранения. Бешенство является острой природно-очаговой инфекцией и представляет серьезную угрозу.
26.09.16

Вести шестого школьного дня

В формате проекта шестого школьного дня 24 сентября шестой школьный день прошёл под девизом «День с пользой!». В течение дня каждый из ребят смог найти себе интересное дело и с пользой провести время.
21.09.16

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

20.09.2016 года в школе состоялась встреча учащихся 8-9-х классов с инспектором по делам несовершеннолетних Ошеровым Дмитрием Аркадьевичем и помощником прокурора Ленинского района Кулик Натальей Ивановной.
21.09.16

Международный день мира

В 2001 году Генеральной Ассамблеей ООН единогласно была принята резолюция 55/282, которой организация постановила, что с 2002 года Международный день мира будет отмечаться ежегодно 21 сентября как день отказа от насилия и прекращения огня. ООН предложила всем странам и народам отменять в этот праздник военные действия или же отмечать его проведением образовательных и общественных информационных акций по проблемам мира.
17.09.16

Шестой день

Коррекционная работа психолога в школе
12.09.16

Шестой школьный день

04.09.16

Фотоотчет о шестом школьном дне

В третьих классах в субботу прошел устный журнал «Книга-источник знаний». Результатом работы учащихся был создан удивительный коллаж, в котором каждый сможет найти для себя увлекательные задания, ребусы, кроссворды и загадки. В пятых классах прошло мероприятие по здоровому образу жизни. Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Седьмые классы решили провести субботний день активно и приняли участие в эстафете «Быстрее, выше, сильнее!». В целях приобщения подростков к правовой культуре и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних для девятых классов классные руководители провели викторину «Закон и мы».